Unser Team

Geschäftsführung

Wilhelm Brocks

Wilhelm Brocks

Telefon: 02832 / 9722-0
info@brocks-online.de

Daniel Brocks

Daniel Brocks

Telefon: 02832 / 9722-0
d.brocks@brocks-online.de

Zentrale

Buchhaltung

Andrea Beckers

Andrea Beckers

Telefon: 02832 / 9722-0
a.beckers@brocks-online.de

Barbara Peeters

Barbara Peeters

Telefon: 02832 / 9722-120
b.peeters@brocks-online.de

Ute Kosiuk

Ute Kosiuk

Telefon: 02832 / 9722-160
u.kosiuk@brocks-online.de

Melina Brocks

Melina Brocks

Telefon: 02832 / 9722-160
melina.brocks@brocks-online.de

Fleischereibedarf

Stefan Evers

Stefan Evers

Telefon: 02832 / 9722-0
s.evers@brocks-online.de

Sven Weyenberg

Sven Weyenberg

Telefon: 02832 / 9722-0
s.weyenberg@brocks-online.de

Jörn Saremba

Jörn Saremba

Telefon: 02832 / 9722-130
j.saremba@brocks-online.de

Raphael Hecker

Raphael Hecker

Telefon: 02832 / 9722-135
r.hecker@brocks-online.de

Fleischereitechnik

Jürgen de Greeff

Jürgen de Greeff

Telefon: 02832 / 9722-220
j.degreeff@brocks-online.de

Guido Heinke

Guido Heinke

Telefon: 02832 / 9722-210
g.heinke@brocks-online.de

Dennis Schmidt

Dennis Schmidt

Telefon 02832 / 9722-225
d.schmidt@brocks-online.de

Großküchentechnik

Felix Brocks

Felix Brocks

Telefon: 02832 / 9722-200
f.brocks@brocks-online.de

Goran Rakita

Goran Rakita

Telefon: 02832 / 9722-240
g.rakita@brocks-online.de

Werkstatt

Michael Reintges

Michael Reintges

Telefon: 02832 / 9722-290
m.reintges@brocks-online.de

Stefanie Kannenberg

Stefanie Kannenberg

Telefon: 02832 / 9722-293
s.kannenberg@brocks-online.de

Michael Barthel

Michael Barthel

Telefon: 02832 / 9722-292
m.barthel@brocks-online.de

Kälte/Klima

Frieder Neu

Frieder Neu

Telefon: 02832 / 9722-190
f.neu@brocks-online.de

Martin Drissen

Martin Drissen

Telefon: 02832 / 9722-170
m.drissen@brocks-online.de

Kreditoren-Buchhaltung

Lager

René Schwenner

René Schwenner

Telefon: 02832 / 9722-150
r.schwenner@brocks-online.de

Stefan Delsing

Stefan Delsing

Ausbildungsstart 2022

Nicholas Aram

Nicholas Aram

Kaufmann für Groß- und Außenhandelsmanagement
Davit Harutyunyan

Davit Harutyunyan

Mechatroniker für Kältetechnik
Hussein Al-Asadi

Hussein Al-Asadi

Elektroniker für Betriebstechnik
Michel Koenen

Michel Koenen

Elektroniker für Betriebstechnik

Ausbildungsstart 2021

(von links nach rechts)
Timo Ophey – Kaufmann für Groß- und Außenhandelsmanagement
Aaron Scholz – Mechatroniker für Kältetechnik
Joshua Oenings – Mechatroniker für Kältetechnik

Ausbildungsstart 2020

(von links nach rechts)
Max Birkhoff – Elektroniker für Betriebstechnik
Frederic Kraft – Mechatroniker für Kältetechnik

Ausbildungsstart 2019

Salman Ahmed (Elektroniker für Betriebstechnik)