Unser Team

Geschäftsführung

Wilhelm Brocks

Wilhelm Brocks

Telefon: 02832 / 9722-0
info@brocks-online.de

Daniel Brocks

Daniel Brocks

Telefon: 02832 / 9722-0
d.brocks@brocks-online.de

Zentrale

Buchhaltung

Andrea Beckers

Andrea Beckers

Telefon: 02832 / 9722-0
a.beckers@brocks-online.de

Barbara Peeters

Barbara Peeters

Telefon: 02832 / 9722-120
b.peeters@brocks-online.de

Ute Kosiuk

Ute Kosiuk

Telefon: 02832 / 9722-160
u.kosiuk@brocks-online.de

Fleischereibedarf

Stefan Evers

Stefan Evers

Telefon: 02832 / 9722-0
s.evers@brocks-online.de

Sven Weyenberg

Sven Weyenberg

Telefon: 02832 / 9722-0
s.weyenberg@brocks-online.de

Jörn Saremba

Jörn Saremba

Telefon: 02832 / 9722-130
j.saremba@brocks-online.de

Raphael Hecker

Raphael Hecker

02832 9722-135
r.hecker@brocks-online.de

Fleischereitechnik

Jürgen de Greeff

Jürgen de Greeff

Telefon: 02832 / 9722-220
j.degreeff@brocks-online.de

Jacob van der Zee

Jacob van der Zee

Telefon: 02832 / 9722-210
j.vanderzee@brocks-online.de

Großküchentechnik

Felix Brocks

Felix Brocks

Telefon: 02832 / 9722-200
f.brocks@brocks-online.de

Goran Rakita

Goran Rakita

Telefon: 02832 / 9722-240
g.rakita@brocks-online.de

Werkstatt

Michael Reintges

Michael Reintges

Telefon: 02832 / 9722-290
m.reintges@brocks-online.de

Stefanie Kannenberg

Stefanie Kannenberg

Telefon: 02832 / 9722-293
s.kannenberg@brocks-online.de

Kälte/Klima

Frieder Neu

Frieder Neu

Telefon: 02832 / 9722-190
f.neu@brocks-online.de

Martin Drissen

Martin Drissen

Telefon: 02832 / 9722-170
m.drissen@brocks-online.de

IT

Lager

Maik Englich

Maik Englich

Tel.: 02832-9722 / 150
m.englich@brocks-online.de

Stefan Delsing

Stefan Delsing

Auszubildende

René Schwenner

René Schwenner

Linda Donner

Linda Donner

Ausbildungsstart 2017

Torben Leuchtenberg (Mechatroniker für Kältetechnik)
Christian Schmidthausen (Kaufmann im Groß- und Außenhandel)
Jannes Dahmen (Kaufmann im Groß- und Außenhandel)
Tom Schütt (Mechatroniker für Kältetechnik)
(von links nach rechts)